Сельской школе грозит ликвидация структурного подразделения - нужно ли уведомлять родителей учеников и как быстро это сделать?

• г. Воронеж

Структурное подразделение сельской школы ликвидируют. Должны ли об этом уведомить родителей учеников. Если да, то в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще-то должны были уведомить родителей еще до принятия решения о ликвидации. Напишите коллективное обращение в прокуратуру, что родителей не уведомили о предстоящей ликвидации.