Как получить возможность получения пенсии ребенка на другую карточку через портал госуслуг?

• г. Владивосток

Я сейчас на портале госуслуг и я пытаюсь сделать что б можно было получать пенсию ребёнка на другую карточку. Я являюсь представителем ребёнка. И у меня вопрос. Нужно заполнить сведения о документе, подтверждающем полномочия представителя. Что это за сведенья и с каких именно документов?

Ответы на вопрос (1):

Это свидетельство о рождении ребенка, которое является документом, подтверждающим, что вы законный представитель.