Обл.. Подскажите как правильно его составить и что туда еще необходимо вложить?

• г. Кингисепп

Я гр-ка Украины, проживаю в России с 1993 года, окончила школу 11 классов, имею прописку, но мне сказали, что она не действительна, до сих пор не имею Российского гр-ва, постоянно отказывали, в этом году сказали, что нужно оформить РВП, для этого необходимо выехать на Украину, что б получить миграционную карту (выехала-въехала), теперь нужно написать заявление на имя начальника УФМС России по С-Пб и Лен. обл.. Подскажите как правильно его составить и что туда еще необходимо вложить?

Ответы на вопрос (3):

квота на рвп в этом году уже закончилась, на рвп можно в упрощенном порядке подавать когда хотите. например если в браке за гр. РФ.

так что вас ввели в заблуждение, вы можуте только на следующий год претендовать на получение квоты