В чём разница между определениямт "мишенничество и спекуляция" и "предпринимательство и коммерция"?...
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):
г. Армавир
Мошенничество – хищение путем обмана или злоупотребления доверием. Спекуляции — это краткосрочные вложения в активы исключительно с целью перепродать их и получить прибыль. Предпринимательство, или предпринимательская деятельность – это вид экономической деятельности, направленный на получение прибыли от производства или продажи товаров и услуг. Коммерция – это один из видов предпринимательской деятельности. В совокупности с активами (продаваемыми товарами, оборотными средствами, материальной базой и т.д.) формирует торговый бизнес.