Продажа квартиры, полученной по дарственной от бабушки, с оспариваемым наследством - что нужно знать

• г. Томск

Могу ли я продать квартиру, которую имею в собственности по дарственной от бабушки, если бабушка имела ее по наследству от дедушки после смерти, но сейчас еще один несовершенолетний внук подал иск на продление срока наследства. Прошло 5 лет, уважительных причин нет, дело в суде.

Ответы на вопрос (1):

когда умерли родители внука, и сколько ему было лет, когда умер дедушка и бабушка. сколько лет сейчас внуку.