Как получить пособия от 3 до 7 лет в моей ситуации с отсутствующим мужем и депортацией?

• г. Пенза

Могу ли я рассчитывать на пособия от 3 до 7 лет? Как лучше поступить в моем случае? Состою в браке, но с мужем вообще никак не поддерживаем связь уже 2 года не общаемся, он гражданин Узбекистана у нас общий ребенок 2015 года рождения, мужа депортировали, ребенку он никак не помогает, связь не поддерживает через госуслуги в пособие мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы получить пособие, надо подтвердить среднедушевому доход семьи, а вы его подтвердить не можете, поэтому и отказали в пособии.

Здравствуйте. Вам нужно подтвердить.