Разговор с сотрудником Центро-банка по поводу взыскания денег за лекарства

• г. Благовещенск

Мне позвонил сотрудник центро-банка так он представился Сидорин Дмитрий Дмитрич что он видет дело по взмишении дениг кто выписывал ликарства прислал номер 84957959830 я перизвонил ответила Главинская Настя игоревна и с этого все за виртелось.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей

Ну а что тут поделать, судя по всему мошенники, обращайтесь в правоохранительные органы.

Здравствуйте. В полицию идите.

Здравствуйте. Идите в полицию.