Энерго компания подала на меня в суд за задолженность за электроэнергию, но я не собственник квартиры - что делать?

• г. Красноярск

Энерго компания подала на меня в суд по поводу задолженности за электроэнергию (7 т.р с января по сентябрь), суд удовлетворил требование, на сайте госуслуг появилась задолженнность (значит дело уже у приставов), но есть 1 нюанс, я не собственник квартиры, где проживаю. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виктор!

Вы можете обратиться с апелляционной жалобой в вышестоящий суд и попытаться отменить данное решение.

Если Вы там прописаны, то так же отвечаете по долгам.

Виктор, обжалуйте судебное решение. Его отменят.