Как снизить сумму взыскания по исполнительному листу, если остаток зарплаты меньше прожиточного минимума?

• г. Апатиты

Могут ли высчитывать по исполнительному листу 50% зарплаты, если остаток зарплаты при этом менее прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Могут,

если вы не будете писать жалобы на судебных приставов и на бухгалтерию, ссылаясь при этом на ст. 446 ГПК РФ.