Прохожу суд по общению с 6-месячным ребенком - бывшая жена препятствует встречам, отношения тяжелые, хочу узнать результаты

• г. Рязань

У меня сейчас проходит суд по общению с ребёнком, ребёнку пол года, мать препятствовала встречам. Было два заседания. Я потребовал вторник и четверг с 19 до 21 ч и воскресенье с 12 до 17 ч. Отношения с бывшей тяжёлые. На суде полевала грязью вместе со своим адвокатом такой секой, есть переписки где мы ругаемся и грубим друг другу, судья ничего не спросила ни у меня ни у неё, выслушала и удалилась. У меня положительная характеристика с работы алименты плачу. Хотел бы узнать сколько назначит суд времени.

Ответы на вопрос (2):

Никто вам на этот вопрос не ответит. Решает судья. Явно оно будет небольшое и в присутствии матери, т.к. ребенок маленький.

С уважением.

Ув. Максим, гадать бессмысленно. Дождитесь решения суда.