Расчет наследственной доли при продаже материнского капитала и наличии других наследников.

• г. Оренбург

Уважаемые скажите пожалуйста у нас по наследству 1/10 доля дома и 1/10 доля земли еще машина такая же доля унас покупают за мат капитал 46600 сколько тогда в сумме перечислят нам если у других членов семьи по 1/3 доли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы получите деньги соразмерно своей доле по 1/10 от участка и от дома всего от 466000 р Вам перечислят 93320 рублей по договору купли продажи (ст.549 ГКРФ)