Можно ли обратиться в банкротство - история педагога с кредитом в Сбербанке и троих детей на содержании

• г. Махачкала

Могу ли подать документы на банкротство. Я педагог. У меня кредит в сбербанке на 4 года.2 года уже прошло. Осталось примерно 150 тысяч р.муж не работает. Трое детей.

Ответы на вопрос (3):

Сумма для банкротства должны быть не менее 500000 руб.

Здравствуйте!

Нет, не можете. У Вас слишком маленький долг.

Вы можете подать на банкротство с такой суммой, но примерные расходы будут от 35 тысяч рублей.