Как получить всю заработную плату при исполнительном листе и аресте счетов?

• г. Тамбов

По исполнительному листу приходится платить 35% от заработной платы. Возможно ли подать заявление в бухгалтерию, чтобы удерживали все 100%? Спасибо. Одна только неприятность предприятие банкрот, счета арестованы, заработная плата не выплачивается четвертый месяц, но на работу хожу и увольняться по собственному желанию не собираюсь. И соответственно та кому идут деньги их тоже не получает.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать такое заявление. При банкротстве Вас обязаны уволить по сокращению, с доп выплатами.