Сын сбил женщину во дворе дома - проверен на алкоголь и пишет объяснение, каковы дальнейшие действия?

• г. Москва

Сын сбил женщину во дворе дома. Переломов похоже нет - ее увезла скорая в больницу делать рентген. Видимо ушиб ноги.

Сына проверили на алкоголь. - Трезвый.

Сейчас пишет объяснение. Взяли телефон дочери пострадавшей - она была рядом. Каковы дальнейшие действия сына?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Михайлович! Все будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью! Возбудят дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ! Проведут судмедэкспертзу.