Проблема сдавания экзаменов дистанционно - что делать, если поставили не явку и пропущена подача документов?

• г. Москва

Ребенок дистанционно сдавал экзамены в институт, но ему поставили не явку. А подача эпиляции уже прошла. Как быть, что делать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Эпиляция это немного другое))))) Это называется Апелляция))) Если срок апелляции пропустили, то ничего уже не сделать.. Если причина пропуска срока уважительная, - пишите заявление на восстановление срока.