Как заставить виновника аварии, вписанного в ОСАГО, выполнить ремонт моей разбитой машины?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник, управлял машиной водитель вписанный в осаго, он виновник аварии, машина разбита, требует большого ремонта. Как заставить этого водителя сделать ремонт машины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы не указали каким образом разбита машина? В результате ДТП? С участием иных автомобилей?