Установка урн и скамеек у подъезда - терроризм или необходимость? Президент знает о проблемах?

• г. Новосибирск

Устанавливать урны у подьезда и скамейки нодо приравнять к терроризму. Почему должны страдать нормальные люди, пдьезд становится рассадником инфекций, грязи и свинского поведения. Раздельный сбор мусора, борьба с курением становятся смешными. Президет знает о проблемах?

Ответы на вопрос (1):

Не знаю про президента, он ничего не говорил. Напишите письмо и известите его об этой проблеме.