Возможность отмены судебного приказа о взыскании задолженности при возражении одного из солидарных должников - чего ожидать собственникам квартиры?

• г. Якутск

Скажите, пожалуйста, если судебный приказ о взыскании задолженности СОЛИДАРНО вынесен на 4 человек, а возражение поступит от одного из 4-х должников, то судебный приказ отменят в отношении всех должников или только в отношении того, кто возражает? Мы хотим подать возражение относительно солидарной ответственности. Нас 4 собственника в квартире.

Ответы на вопрос (4):

Алена, это зависит от того, как вы будете просить отменить судебный приказ - весь или в части, только в отношении вас.