Как оформить земельный пай, если он не зарегистрирован в собственность?

• г. Иркутск

Чтобы я могла оформить земельный пай на себя моя мама должна принять наследство, затем оформить дарственную на меня. Но дело в том, что земельный пай не был зарегистрирован в собственность. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

1.Открытия наследственного дела

2.Вызова кадастрового инженера, проведення межевых работ и установления точек.

3.Иск в суд о включении его (пая) в наследственное имущество и признания права собственности за наследником.