Спор о расстоянии - Есть ли погрешность в установлении дистанции Яндексом?

• г. Москва

Эвакуировали машину, знак стоял 20 метров, в протоколе указаны координаты, от них до знака 30 метров так показывает яндекс навигатор! Мади дали отказ выдав протокол о замере рулеткой у них пишет 20 м., и сказав мне что у яндекса погрешность в установлении дистанции!

У меня 10 дней на обжалование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно обжалуйте. При рассмотрении жалобы так же просите истребовать поверку на данную рулетку.