В течении какого времени после назначения адресной социальной помощи обязаны перевести денежные средства, и чем регулируется?

• г. Ростов-на-Дону

В течении какого времени после назначения адресной социальной помощи обязаны перевести денежные средства, и чем регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Порядок оформления, назначения и выплаты адресной социальной помощи в виде социального пособия определяется Правительством Ростовской области.

Постановление от 05 июля 2012 № 588

«О порядке оказания адресной социальной помощи в Ростовской области».