Продажа квартиры со согласиями - что делать, если один из собственников не участвует в процессе?
50₽ VIP

• г. Хабаровск

Можно ли продавать квартиру без участия 4 го собственника? Как вообще происходит продажа квартиры, и раздел денежной суммы от продажи среди собственников? В данном случае, трое собственников преследуют одну цель - удачная продажа, а четвертый не желает действовать со всеми, но и не понятно, чего добивается. У всех равная доля собственности. У троих есть свидетельства, четвертый не получил еще.

Поясните пожалуйста скользкие нюансы. Или же, наоборот, подтвердите несложность всей операции. Большое спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (4):

Елена, продажа ВСЕЙ квартиры без участия ВСЕХ собственников невозможна. КАждый может продавать только свою долю.