Несвоевременная оплата алиментов - как действовать, если нет средств на счетах?

• г. Горно-Алтайск

Алименты платятся несвоевременно Есть задолженность. Третий месяц не платил я написала жалобу Выслали о ходе исполнительного производства За последние 2 года нашли у него 13 счетов на всех счетах 0 Административный штраф давали 1000 рублей Неустойку по алиментам я уже присудила которая тоже висит на сайте Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, если не оплатит можете подавать заявление на привоечение к уголовной ответственности.