Как будет оплачиваться второй больничный, если причина и продолжительность остались теми же?

• г. Липецк

С 9 января 20 года был на больничном по 9 июня, с 29 июня снова на больничном. Причина одна и та же. Как будет оплачиваться второй больничный?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никто не будет вам его больше оплачивать, оформляйте инвалидность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А в чём именно суть вопроса? Посчитают, оплатят. Мы не ясновидящие, спрашивайте конкретно что вызывает сомнения и т.д.