Имущество юридический - Ольга

• г. Москва

Имеет ли юридическую силу, при разделе имущества, брачный договор, который был заверен нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Именно такой договор и имеет юридическую силу.

С уважением

Безусловно, БД имеет полную юридическую силу. БД изменяет порядок раздела имущества, установленный законом. В крайне редких случаях суд может признать БД недействительным по основаниям, установленным законом (ст.44 Семейного кодекса РФ). Если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в суде - обращайтесь. С уважением,