Может ли предыдущее обвинение по статье 159 повлиять на карьеру в пожарной охране и постановку в офицерский состав?

• г. Челябинск

Вопрос такого плана в 2010 году привлекался по статье 159 машиннчество на суде произошло применения сторон! Потом устроился в пожарную охрану работаю по сей день поступил учится скоро заканчиваю высшее заведения и будет проверка анкеты на постановку в офицерский состав! Могут ли меня уволить из за ранее 159 статьи если при проверки она всплывёт!

Ответы на вопрос (1):

Может такое случиться.