Как самостоятельно зарегистрировать договор аренды нежилого помещения на 5 лет в ГБР - перечень необходимых документов и подробное руководство для арендаторов.

• г. Санкт-Петербург

Хочу зарегистрировать договор аренды нежилого помещения сроком на 5 лет в гбр. Какие документы мне для этого нужны?

И могу ли сделать я это сама, если я арендатор.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваете за госрегистрацию пошлину и сдаете по перечню ваш договор и акт.