Переселение в новую квартиру - задолженность за коммунальные услуги после выписки

• г. Стерлитамак

Мы купили новую квартиру. Из старой (неприватизированной) съехали до нового года и ключи слали коменданту. Составили акт о сдаче жилья но не выписались. Выписались только в мае. И вдруг приходит квитанция за оплату коммунальных услуг в разрере 10000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, если вы зарегистрированы там, то оплата начислялась правомерно. Представьте доказательства, что вы там не проживали, вам сделают перерасчет.