Можна ли купить машину составив договор купли продажи если она была продана по генеральной доверенности с договоровом

• г. Якутск

И самому снять с учёта и поставить его на учёт на своё имя не имея при этом страховки.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста скорректируйте вопрос точнее.

Если срок генеральной доверенности не истек, то лицо, на которое оно выписано имеет право продать ее Вам от имени собственника, заключив с Вами договор купли-продажи (оформить такой договор можно у любого юриста). Без страховки поставить на учет не получится.

Можна ли купить машину составив договор купли продажи если она была продана по генеральной доверенности с договоровом купли продажи и самому снять с учёта и поставить его на учёт на своё имя не имея при этом страховки