Как перерегистрировать автомобиль на себя в другом регионе без прежнего собственника и будут ли действовать страховка и талон ТО?
₽ VIP

• г. Кемерово

Могу ли я перерегистрировать автомобиль на себя в другом регионе без прежнего собственника? На руках у меня договор купли-продажи, ПТС, свидетельство о регистрации прежнего собственника. Также мне оформили страховку в том же регионе и талон ТО - будут ли они действовать?

Ответы на вопрос (1):

Сможете зарегистрировать в другом регионе, если:

1. Авто будет снято с учета по месту регистрации

2. У вас на руках есть договор купли-продажи, либо доверенность с такими полномочиями