Банк не снимает арест с карты, несмотря на снятие приставами - что делать?

• г. Красноярск

Банк не снимает арест с карты, хотя приставами арест был снят. На карте минус. В банке говорят что не корректно сумма в исполнитнительном листе и сейчас на остатке. Конечно сумма будет отличаться, если банк снимает по постановлению все поступления на карту. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Жалобу напишите в прокуратуру, снимут арест. В случае несогласия в действиях пристава или банка можете обжаловать их в суде.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.