За какой срок суд может взыскать задолженность по капремонту.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Если не будет написано письменное возражение то может взыскать за любой срок, за последние 10-15 лет.

Заявите в суде о применении срока исковой давности, тогда могут взыскать за три года.

Все зависит от суммы задолженности. Суд выносит решение о взыскании, а взыскивают приставы. Судебный приказ выносится в течение 5 дней.