Возможно ли получение звания Ветеран труда при наличии грамоты Главного автобронетанкового управления Минобороны и стаже в МО 1,5 года?

• г. Москва

Можно ли, имея грамоту Главного автобронетанкового управления Министерства обороны, получить звание "Ветеран труда№ гражданскому служащему. Стаж в МО 1,5 года, общий трудовой стаж 35 лет, пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Грамота не дает такого права.