Как защитить несовершеннолетнего ребенка от несправедливого налогообложения?

• г. Краснодар

В почтовый ящик бросили письмо с заявлением о вынесении судебного приказа о том, что мой несовершеннолетний ребёнок должен оплатить налог на недвижимое имущество. Мы не знали о том, что на ребенка начисляются налоги, уже 8 лет. Налоговое законодательство ЗАПРЕЩАЕТ привлекать к ответственности несовершеннолетних лиц. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Отмените судебный приказ в том суде, который его вынес.