Ветеран труда может ли получить человек с опытом 26 лет военной службы в г. Оленегорске, Мурманской области и медалью за трудовую доблесть от Минобороны?

• г. Мурманск

Проживаю в г.Оленегорске Мурманской области 9 в воинской части). Стаж составляет 26 лет. Имею медаль " за трудовую доблесть" от Мин обороны. Могу ли я получить "Ветерана труда"?

Ответы на вопрос (3):

В среднем по регионам нужно т рудовой стаж не менее 35 лет. По федеральному нпаравлению другие требования.

Звание " Ветрана труда и льготы можно получить только после 55 лет.

Вам сколько лет?

Вас интересует статус ветерана труда Мурманской области или федерального значения? Уточните вопрос.