Бывший муж признался о скрытии доходов, как доказать его вину и получить правильные суммы алиментов?

• г. Ульяновск

Бывший муж сам проговорился (приходила одна сумма, затем пришла параллельно другая сумма. При звонке сказал, что какое-то время работал за рубежом и получал хорошие деньги, а при короновирусе пришлось оформлять официально, чтобы пояснить нахождение за рубежом. Оказывается ежемесячные деньги присылала его мть, чтобы не возникало подозрений.) о скрытии своих доходов. Ранее неоднократно говорил о том что может скрыть все свои доходы и я ничего не докажу и не получу по алиментам. При этом периодически спрашивал какие суммы от него приходят, чтобы он мог высчитать с каких доходов у него высчитываются суммы по алиментам. Как можно проверить и доказать что он скрывал свои доходы не только от уплаты алиментов, но и от государства, а так же чтобы с него взыскали положенную сумму по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Как можно проверить - с помощью запросов пристава.