Как ошибка в дате заявления об увольнении помешала получить трудовую книжку после повторного трудоустройства

• г. Уфа

Оформилась на работу и отработала один день, на следующий день написала заявление об увольнении. Меня не уволили так как дата заявления была не верной. Сейчас устраиваюсь на работу и не могу назад получить трудовую книжку переписала только сейчас заявление с датой выдачи трудовой все затягивается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Уфа. А в чем конкретно заключается вопрос?

Внесите конкретику?