У меня даже квиточек есть (правда с позапрошлого года) Можно ли будет доказать, через суд что справка поддельная?

• г. Бердск

Мы с мужем не живем год. Он пересылает дочери по 3000, но этого мало в наше время на содержание ребенка. Так как мы учимся в платной гимназии, за которую я плачу 3500. Я точно знаю, что заработная плата у него не меньше 50000. Причем вся она официальная. У меня даже квиточек есть (правда с позапрошлого года) Можно ли будет доказать, через суд что справка поддельная? Я просто знаю, что женщина с которой он сейчас живет, работает бухгалтером в их фирме. Поэтому и не знаю, стоит ли подавать на алименты или довольствоваться тем, что есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравтвуйте, Ольга!

В соответствии со ст. 80 Семейного кодекса, Вы можете подать на алименты, которые будут составлять 25% от его зар. платы, но так же в соответствии со ст. 83 Семейного кодекса, Вы имеете полное право на алименты в твердой денежной сумме: "Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств".

Если Вы сможете доказать, что на содержание ребенка не достаточно тех денежных средств, что выплачивает Ваш супруг.

С уважением, адвокат Кириченко Н.Н.