Хозяйка квартиры обвиняет съемщицу в неуплате за газ, но возможно ошибается.

• г. Оренбург

Такой вопрос я месяц не жила в квартире (Я ее снимала), а вот на днях мне звонила хозяйка квартиры и говорит, что в квартире был включен газ, а так как в квартире никого не было его отрезали на 4 этаже.

Но вдруг это было с соседней квартиры, почему именно с той, которую я снимала.

Никаких извещений не было, и говорит что если не решу это, то будет подавать на меня в суд.

Но,на данный момент меня нет в том городе где я проживала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Плохо, конечно. А вопрос то у Вас какой к юристам?

Добрый день, Диана! Вы заключали договор аренды с хозяйкой? Если нужна помощь, пишите в ЛС.

Что делать, ждать извещение или заплатить?