Как поставить забор по границе участков, чтобы сосед не мешал жить в своем огороде

• г. Пермь

Сосед построил дом на границе земельных участков. Окно выходит в наш огород. И он все время командует, что можно делать у него "под окном", что положить, жалуется администрации, пожарникам и т.д. Ему уже 80 с лишним лет. Но я учитель, пенсионер и устал от такой жизни, охота пожить спокойно. Так можно ли поставить забор по границе участков по всем правилам, чтобы он понял, что это территория не его и не нухно лезти в чужой огород. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте забор, но не выше 1,5 метров и дышащий, а на его причуды не отвечайте и встречными исками его забросайте.