Управляющая компания не качественно выполнила работу по установке ламп освещения подъездов. Что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Управляющая компания не качественно выполнила работу по установке ламп освещения подъездов.

Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите претензию в УК.

Добрый день, обращайтесь с письменной претензией в УК, а так же с жалобой в ГЖИ.

Здравствуйте.

Предъявлять в УК письменную претензию о недостатках выполненной работы.