Осталась непонятная задолженность - прекращение исполнительного производства без уведомления?

• г. Калуга

Не получал двух писем о штрафах 500 руб., далее не получал письма о начале исполнительного производства. Прошло полтора года на телефон пришло сообщение о прекращении исполнительного производства. В настоящее время остается непонятная задолженность. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

У судебного пристава можете узнать каким органом они назначены. Обратитесь в этот орган получите копии постановлений.