Как купить квартиру у собственников разными способами - за наличные и через материнский капитал, объединив в один договор?

• г. Омск

2 собственника в квартире мама и её родная сестра, хочу купить у них квартиру, у мамы долю за наличку, а у тёти через мат капитал, можно ли это сделать по одному договору?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно и нужно.

Здравствуйте. Закон не запрещает и не ограничивает количество продавцов в договоре, расчет тоже может быть разный (по договоренности между сторонами), так что можно.