Как получить льготные условия на погашение ипотеки для молодой многодетной семьи?

• г. Москва

Оформили недавно ипотеку и хотела узнать какие нибудь есть льготы на погашение ипотечного кредита. Мы подходим как молодая семья и многодетная.

Ответы на вопрос (1):

Бахи!

На самом деле в Российской Федерации действует много социальных программ, связанных с ипотечным кредитованием и поддержкой молодых и многодетных семей.

v-ipoteke.ru

www.gosuslugi.ru

Удачи!

Выбор за Вами!