Как поставить машину на учет с не полным пакетом документов?
₽ VIP

• г. Йошкар-Ола

Хочу купить машину, но на неё только свидетельство на раму, двигатель и кузов. Можно ли с такими документами поставить машину на учет. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вопрос конечно интересный. попробуйте, но думаю что потребуют автомобиль весь....