Вопрос - будут ли продлены отгулы, если дни больничного переносятся после заявления на увольнение?

• г. Волгоград

Сейчас нахожусь в отгулах за раннее отработанное время, на работе уже написала заявление на увольнение с 26.08.2020, с 18.08.2020 заболела пошла на больничный, следующий визит к врачу 21.08.2020 если выпишут у меня дни больничного перенесутся? То есть мои отгулы продлят дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы написали заявление на увольнение 26.08.2020 и не отзовете свое заявление то вас уволят 26.08 даже если вы будете на больничном в это время.