Участник ДТП с ОСАГО получил постановление о взыскании страхового возмещения - что делать?

• г. Кострома

Год назад стал участником дтп, виновен. У меня была ОСАГО, у потерпевшего КАСКО. Никаких бумаг не приходило, и вот год спустя пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, где предмет исполнения-взыскание страхового возмещения 8000 в пользу страховой компании. В течении года никаких бумаг не присылали, и вот - пожалуйста! Ущерб потерпевшему автомобилю был незначительным. Как вести себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую для разъяснения. А вообще подайте заявление о восстановлении срока обжалования, в суд в который обращалась страховая.