Отказ в выплате компенсации по делу 01106/9 - причины и что делать?

• г. Иркутск

Только сегодня узнала что мне положена компенсация по делу 01106/9, но сотрудник финансового отдела отказал мне в выплате. Постановления я не получала, так почему же мне отказали и с кем можно связаться по этому вопросу?7

Ответы на вопрос (1):

Ну это же самые настоящие мошенники. Никакого постановления в природе не существует. Вы либо чем-то спугнули мошенников, либо он просто добиваются, чтобы Вы за ними бегали, максимально подготавливают Вас психологически к своей схеме, чтобы Вы готовы были платить (мифические комиссии, депозиты, страховки, оплату юридических услуг).