Вопросы оформления ЕДВ для детей-инвалидов и его связь со санаторно-курортным лечением из ФСС

• г. Волгоград

Уже совсем запуталась. ЕДВ детям инвалидам нужно оформлять каждый год? И НСУ при полном отказе от него будет ли это влиять на курортное саноторное лечение из ФСС.

Ответы на вопрос (1):

Вам должы подтвердить на областой мед комиссии степень инвалидости И согасто группе определяют денежное пособие И доплату на медикаменты или льготное получение лекарств и услуг Как то так.-