Какие категории удостоверения необходимы для работы на вилочном погрузчике без специальных отметок?

• г. Красноярск

Могу ли я работать на вилочном погрузчике с удостоверением в котором открыты категории B,C,D,E и F но нет ни каких особых отметок.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, открытая категория C дает право управления и работы на вилочном погрузчике, не требуется особых отметок в данном случае.